مشاركات تسميه المهندس تيسير حبيب رئيسا لمجلس المحافظه؟

تسميه المهندس تيسير حبيب رئيسا لمجلس المحافظه؟

صدر القرار رقم ٣٣٢ عن القياده المركزيه لحزب البعث العربي الاشتراكي بجلستها ٢٦٨ تاريخ ١١/١٠/٢٠٢٢ القاضي بتسميه المهندس تيسير حبيب رئيسا لمجلس محافظه اللاذقيه ..

المهندس تيسر حبيب من مواليد زغرين ١٩٦٨ حاصل على الإجازه في الهندسه المدنيه باختصاص "هندسه وإدارة الإنشاءات "
وكلف حبيب مديرا للمشتركين في مؤسسه المياه بعام ٢٠٠٦  في اللاذقيه وانتخب وسمي بعدها عضوا لمجلس المحافظه بموجب المرسوم ٢٧٣ لعام ٢٠٠٧  ...
كما وكلف حبيب مديراً للوحدات الإقتصاديه في مؤسسه المياه عام ٢٠١٢ ومديرا للمستركين بنفس العام ومديرالمديريه التأهيل والتدريب في المؤسسه لينتخب عضوا لمجلس المحافظه عام ٢٠١٨ للدور التشريعي العاشر ورئيسا لمجلس المحافظه بالمرسوم ٣٣١ لعام ٢٠١٨..

السي في للسيد تيسير حبيب :
 
الاســــم والنســـبة    : تيسير حبيب 
اســــــــــــــم الأب   : كامل 
اســـم ونســـبة الأم   : تميمة زيدان 
محل وتاريخ الولادة  : زغرين 15/8/1968 
الإقـــامـــــــــــــــــة  : اللاذقية – القيد : حي تشرين 507 
الوضـع العائــــــــلي  : متزوج 
السيرة الذاتية :       
-       عام 1980  حصلت على شهادة الدراسة الثانوية – الفرع العلمي  من ثانوية زغرين
-       عام 1991  حصلت على شهادة الإجازة في الهندسة المدنية – اختصاص هندسة وإدارة الإنشاء -جامعة تشرين               
-       عام 1991  تمّ تعييني للعمل في المؤسسة العامة لمياه الشرب والصرف الصحي في اللاذقية بصفة مهندس مدني                      
-       باشر العمل في قسم التنفيذ بتاريخ 14/12/1991 وكلّفت بالإشراف على العديد من المشاريع 
-       عام 1996   كلّف رئيساً للجنة مكافحة الهدر في المؤسسة العامة لمياه الشرب 
-       عام 2000  كلّف رئيساً لوحدة مياه كسب 
-       عام 2003  كلّف رئيساً لوحدة مياه اللاذقية 
-       عام 2006   كلّف مديراً للمشتركين في المؤسسة العامة لمياه الشرب والصرف الصحي في اللاذقية 
-       عام2007   انتخب وسمي عضواً في مجلس محافظة اللاذقية بالمرسوم الجمهوري رقم /273/  تاريخ 5/9/2007  الدور التشريعي التاسع /2007-2011/
-       عام2007  كلّف عضواً في المكتب التنفيذي لمحافظة اللاذقية لقطاع المدن والبلدان والقرى والمياه والصرف الصحي بالقرار الجمهوري رقم { 28 } تاريخ 26/9/2007 وحتى تاريخ 14/2/2012
-       عام2012 انتخب وسميت عضوا في مجلس محافظة اللاذقيه بالمرسوم الجمهوري رقم /14/ تاريخ 11/1/2012 الدور التشريعي العاشر/2012-2016/
-       عام 2012 كلف مدير الوحدات الاقتصاديه في  المؤسسة العامه  لمياه الشرب والصرف الصحي في اللاذقية بتاريخ 14/2/2012  و مدير شؤون المشتركين في بتاريخ 7/11/2012
-       عام 1013 كلف مديرا لمديرية التأهيل والتدريب في مؤسسة مياه الشرب في اللاذقيه بتاريخ19/9/2013
-       عام 2018 انتخب وسمي عضوا في مجلس محافظة اللاذقيه بالمرسوم الجمهوري رقم /304/ تاريخ 2/10/2018 الدور التشريعي العاشر
-       سمي رئيسا لمجلس محافظة اللاذقيه بالمرسوم الجمهوري رقم /331/  تاريخ 24/10/2018

-  انتخب عضو هيئة فرع نقابة المهندسين من دورة  2003  -2007  وحتى دورة 2019-2023 الحاليه
-       انتخب عضو مؤتمرعام نقابة المهندسين من دورة 2007- 2011 وحتى دورة 2019- 2023 الحاليه

2022-10-15
عدد القراءت (112812)